Can Ho 2 Giuong Gan San Bay

  • 33 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Este apartamento de 33 m^2, Can Ho 2 Giuong Gan San Bay Ciudad Ho Chi Minh, situado a 4 km de la Pagoda Giac Lam, se encuentra a a unos 10 minutos en coche de un importante lugar para familias como el Jardín botánico y zoológico de Saigón. El apartamento ofrece a los huéspedes Wi-Fi y un jardín privado con terraza.

El apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay cuenta con una terraza, y comodidades como climatizador. El apartamento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. Este establecimiento consta de 1 cuarto de baño.

Los huéspedes pueden preparar sus comidas en una cocina completa. El restaurante Bun Cha Ha Noi Sen Vang, que dispone de una gran selección de platos y bebidas, está situado a unos 1 km.

Este apartamento está situado en el barrio Tan Binh de Ciudad Ho Chi Minh, a 4,1 km de la Basílica de Notre-Dame de Saigón. El Mercado Ben Thanh está a poco más de 15 minutos en coche del apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay, mientras que la estación de autobuses Truong Dai hoc Ky thuat Cong nghe está cerca de la propiedad. El aeropuerto internacional de Tan Son Nhat está a 5 km de este alojamiento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Can Ho 2 Giuong Gan San Bay Ciudad Ho Chi Minh
Nha Cua Me
Precio sólo para móviles

Nha Cua Me

50 m de la propiedad
USD 35 USD 32
por noche
Honghome The Nami Building
Precio sólo para móviles

Honghome The Nami Building

8.7
Excelente 32 reseñas
455 m de la propiedad
USD 26 USD 23
por noche
The Botanica - Apartment Near Airport - Luxury
Precio sólo para móviles

The Botanica - Apartment Near Airport - Luxury

7.3
Bien 11 reseñas
524 m de la propiedad
USD 46 USD 41
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 13:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay están el Palacio de la Reunificación, la Ópera de Saigón de Ciudad Ho Chi Minh, los mercados tradicionales, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay?
      Una estancia de una noche en el apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay cuesta 34 $.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Can Ho 2 Giuong Gan San Bay están los restaurantes Vuvuzela y Nika Coffee, situados a tan solo 15 minutos andando.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en el alojamiento?
      Ciertamente, el alojamiento admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Can Ho 2 Giuong Gan San Bay Ciudad Ho Chi Minh

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar